Blanca Hotel располагается в городе Измир, в районе Конак, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как Археологический музей Измир и Измирская международная ярмарка. Бесплатный беспроводной интернет предлагается во всех зонах отеля.

Blanca Hotel предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: няня, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Blanca Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и телефон, центральное отопление и мини-бар.

Blanca Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Стадион Измир Ататюрк и Agora Open Air Museum of Izmir, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Измир Аднан Мендерес находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Murselpasa Bulvari 1397 Sokak 2, Kahramanlar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };