Этот отель расположен в городе Измир, в районе Конак, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Dokuz Eylul University. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется во всех зонах отеля.

Karaca Hotel Izmir предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Трансфер в аэропорт, прачечная, химчистка и побудка по телефону доступны по запросу. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть телефон, гладильные прессы для брюк и мини-бар, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Гости могут попробовать блюда турецкой и международной кухни в ресторане отеля, после чего расслабиться за напитками в баре. В качестве альтернативы, гости могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Гости Karaca Hotel Izmir, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Этнографический музей Измир находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Necati Bey Bulvari 1379 Sokak No. 55 Sevgi Yolu (Alsancak)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };