Izmir Comfort Hotel предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Конак города Измир. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Dokuz Eylul University и Kadifekale и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Izmir Comfort Hotel предоставляет гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают джакузи, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть химчистка, салон красоты и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах отеля есть кофеварка, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется кофеварка/чайник и ванная комната.

В ресторане отеля постояльцы могут оценить большое разнообразие блюд турецкой кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Измирская международная ярмарка и Agora Open Air Museum of Izmir расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Mursel Pasa Bulvari No. 159 Kahramanlar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };