Этот уединенный отель располагается в районе Конак, в двух минутах ходьбы от достопримечательности Dokuz Eylul University. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Гости Beyond Hotel Izmir могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов помочь Вам приобрести билеты и туры. Здесь есть лифт, тематические номера
и консьерж, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все комфортабельные номера Beyond Hotel Izmir оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Кофеварка/чайник, мини-бар и кофеварка есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть халаты и тапочки.

Beyond Hotel Izmir также имеет собственные ресторан и бар. Шикарный ресторан предлагает блюда международной кухни. Также всего в двух шагах от отеля вы легко найдете множество различных ресторанов и кафе.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Археологический музей Измир и Этнографический музей Измир и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Стадион Измир Ататюрк и Agora Open Air Museum of Izmir. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Измирская международная ярмарка менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1376 Sokak No 5 Kızılay Caddesi Alsancak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };