Размещаясь в районе Бейоглу, этот отель, декорированный в элитном стиле, предлагает роскошные и большие номера с бесплатным Wi-Fi. Этот приятный отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Площадь Таксим.

Hot Suites Taksim Istanbul предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс: 24-часовая охрана, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля включены: химчистка, круглосуточная работа рецепции и сейф. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Hot Suites Taksim Istanbul предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Номера оформлены в традиционном стиле. Кухня и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Истиклал Авеню, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Cicek Pasaji, Galatasaray Museum и Стадион Бесиктас , займёт всего 20 минут. Вы можете уверенно выбрать Hot Suites Taksim Istanbul для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для исследования самых популярных клубов, баров, и заведений города Стамбул.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Feridiye Caddesi Taksim Firini Sokak No 7 Taksim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };