Отель Аспен

Этот отель, построенный в 1980 году, расположен в районе Фатих. С террасы на крыше открываются прекрасные виды на море.

К услугам гостей Aspen Hotel Istanbul крытый бассейн, а также джакузи. Для полноценного отдыха в отеле есть турецкая баня и сауна. В отеле также есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт.

Номера были реконструированы в 2010 году и имеют следующие удобства: кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кондиционер, телефон, мини-бар и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Aspen Hotel Istanbul также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Элегантный ресторан предлагает блюда международной и турецкой кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Мечеть султана Ахмеда, Софийский собор и Дворец Топкапи, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Большой базар, Istanbul University и Valens Aqueduct расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Гараж, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Ванна, Халаты/Тапочки

  • Wi-Fi

    Платно

  • Для детей

    Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Красота и здоровье

    Массаж, Паровая баня (хаммам), Сауна

  • Рестораны и бары

    Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Гараж, Кафе

  • Бизнес услуги

    Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aksaray Caddesi No 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };