DoubleTree By Hilton Istanbul - Moda 5*

50 км
WI-FI
кондиционер
SPA
бассейн
для детей
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в DoubleTree By Hilton Istanbul - Moda 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Даблтри Хилтон Мода

Doubletree by Hilton Istanbul - Moda находится всего в паре минут езды от достопримечательности Стадион Фенербахче Шюкрю Сараджоглу и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на город.

Гости Doubletree by Hilton Istanbul - Moda могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В услуги отеля входят: салон красоты, лифт и сауна. Doubletree by Hilton Istanbul - Moda также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Doubletree by Hilton Istanbul - Moda предлагает просторные номера с кондиционером, в которых предусмотрен бесплатный Wi-Fi интернет. В ванной комнате есть большая ванна, халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ. Во всех ванных есть бесплатные туалетные принадлежности, полотенца и фен.

Doubletree by Hilton Istanbul - Moda также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда средиземноморской кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Кроме того, здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Располагаясь в районе Kadikoy, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Стамбул. Положение отеля позволяет легко добраться до таких достопримечательностей, как Port of Haydarpasa, Atik Valide Mosque и Sakirin Mosque.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Отопление, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Caferaga Mahallesi, Damga Sokak No2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };