Этот со вкусом оформленный 3-звёздочный отель располагается в самом сердце города Стамбул, в нескольких минутах от достопримечательности Little Hagia Sophia. Отель находится менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда, Hippodrome of Constantinople и Большой базар.

A'la House предлагает клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как консьерж и стойка проката автомобилей. В отеле также есть камеры хранения багажа, терраса и бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все комфортабельные номера A'la House оснащены такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Кухня, столовая в номере и холодильник есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Гости A'la House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Софийский собор и Basilica Cistern находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Mahallesi Katip Sinan Yokusu Sokak No 13 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };