Этот 5-звездочный отель располагается в городе Стамбул и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Отель предоставляет такие удобства, как сауна и детский клуб, также к услугам гостей - лифт. Водные горки и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Artemis Marin Princess Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Artemis Marin Princess Hotel предоставляет своим гостям комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и зона отдыха в номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Artemis Marin Princess Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни.

Постояльцы Artemis Marin Princess Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Ататюрк находится в 40 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    E 5 Karayolu Uzeri Kamiloba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };