Находящийся в центре города Стамбул, всего в двух шагах от таких достопримечательностей, как Мечеть султана Ахмеда и Софийский собор, этот оригинальный отель предлагает своим гостям номера со звукоизоляцией и бесплатным Wi-Fi. Этот 5-звёздочный отель находится в районе Фатих, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hagia Irene, Basilica Cistern и Археологический музей Стамбул.

Гости BEST WESTERN Premier Regency Suites & Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Занятия по фитнесу и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. BEST WESTERN Premier Regency Suites & Spa также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Номера оборудованы такими удобствами, как холодильник и приспособления для приготовления кофе и чая. Они оснащены кондиционированием воздуха и имеют отдельную ванную комнату, в которой предусмотрены банные принадлежности премиум класса. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы BEST WESTERN Premier Regency Suites & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Станция - Cankurtaran Railway Station находится всего в 5 минутах пешком от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Akbiyik Caddesi No 36/38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };