19 км
WI-FI
кондиционер
SPA
бассейн
для детей
сауна
тренажеры

Авагард Левент

Этот современный отель, расположенный в районе Сусли, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Гости могут посетить расположенный на территории спа-центр, в котором есть турецкая баня, джакузи и сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Avantgarde Hotel Istanbul предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж, 24-часовой бизнес-центр и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и крытый бассейн, а также фитнес-центр. Также в список услуг этого отеля входят: детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и сейф.

Все большие номера Avantgarde Hotel Istanbul оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
халаты и ливневый душ. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и кофеварка/чайник, dvd-плеер и бесплатные туалетные принадлежности.

Avantgarde Hotel Istanbul предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной и средиземноморской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Avantgarde Hotel Istanbul, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Большой базар, Дворец Топкапи и Музей Хора, можно за 20 минут.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (нет данных о стоимости)

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Терраса, Отопление, Ванна, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Бассейн, Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Интернет в номере (нет данных о стоимости), Сейф

  • Кондиционер

    Есть

  • Для детей

    Детский бассейн, Няня (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Кабинет врача, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Buyukdere Caddesi 161 Zincirlikuyu Levent

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };