Отель расположен в районе Бакиркой, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Yesilkoy Feneri. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах отеля.

Отель предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. Здесь также есть бизнес-центр, сейф и консьерж. Отель также предлагает посетить прекрасно оборудованный фитнес-центр.

Из номеров отеля открывается потрясающий вид на пляж. Здесь предусмотрены такие удобства, как ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон, столовая в номере и мини-бар.

Ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд международной кухни. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за коктейлем. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Cinar Hotel Istanbul, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Galleria Atakoy, Atakoy Athletics Arena и Galleria Ice Rink находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Fener Mevkii Yesilkoy

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };