BEST WESTERN Sile Gardens предоставляет постояльцам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар и телевизор с плоским экраном.

BEST WESTERN Sile Gardens предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, няня и консьерж. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт, а также фитнес-центр, футбольное поле и теннисные корты. BEST WESTERN Sile Gardens предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

BEST WESTERN Sile Gardens - отель, предлагающий комфортабельные номера с кондиционером и бесплатным беспроводным интернетом. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой и фен.

BEST WESTERN Sile Gardens предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в по-домашнему уютной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Sile Feneri, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Darlik Dam находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kumbaba Mah Uygur Sok No 40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };