Aden Hotel Istanbul предлагает гостям 3-звездочное размещение в районе Kadikoy города Стамбул. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Port of Haydarpasa и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот отель предлагает постояльцам такие удобства, как теннисные корты; количество номеров в отеле: 80. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф, а также бесплатный беспроводной интернет. В здании отеля имеется салон красоты.

В номерах имеются такие современные удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. В отдельной ванной комнате есть душ и фен. Кабельное/спутниковое телевидение и холодильник имеются в каждом номере.

Гости, желающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также в непосредственной близости от отеля расположено большое количество других ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Marmara University находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rihtim Caddesi Yogurtcu Sukru Sokak No.2 Ka

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };