Grand Hyatt Istanbul располагается в городе Стамбул, в районе Сусли, недалеко от таких достопримечательностей, как Стадион Бесиктас и Площадь Таксим. Постояльцам предлагаются открытый бассейн и спа-велнесс центр.

В ассортимент услуг отеля входят: сауна, лифт и салон красоты. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и консьерж. Паровая ванна позволит гостям забыть о делах и отдохнуть душой.

Все изысканные номера Grand Hyatt Istanbul оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, кофеварка/чайник и телефон есть в каждом номере отеля. Также : центральное отопление и зона отдыха в номере.

Шикарный ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд региональной, турецкой и средиземноморской кухни. Гости также могут насладиться напитками в баре. Совсем близко отсюда вы найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на автомобиле за 30 минут. В десяти минутах от отеля находится туристическое направление Музей современного искусства Стамбул, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Taskisla Caddesi Taksim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };