40 км
WI-FI
кондиционер
анимация
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Olimpiyat 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Олимпият

Уединенный и приятный Olimpiyat Hotel располагается в самом центре и предлагает такие удобства, как турецкая баня и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Basilica Cistern, Софийский собор и Археологический музей Стамбул.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, бизнес-центр и лифт. В список услуг отеля входят: прачечная, сейф и химчистка. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Olimpiyat Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, мини-бар и бутилированная вода. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Olimpiyat Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда вегетарианской, турецкой и международной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Olimpiyat Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Istanbul Sirkeci Terminal находится на расстоянии 5-10 минут неспешной ходьбы от отеля.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi платно

  • Для детей

    Уход за детьми, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Паровая баня (хаммам), Сауна

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости), Анимация

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ebusuud Caddesi Erdoğan Sokak No 6-8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };