Комплекс апартаментов предлагает доступное проживание в районе Бейоглу, расположенном в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Pera Museum и Истиклал Авеню. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Taxim Port Suites предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, стойка проката автомобилей и консьерж. В ассортимент услуг комплекса входят: химчистка, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в спектр услуг этого комплекса входят: служба заказа билетов, прачечная и камеры хранения багажа.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: холодильник, фен и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Ресторан комплекса - это прекрасное заведение для приятного времяприпровождения после прогулок по городу, а также дегустации блюд международной и местной кухни. Постояльцы, желающие кушать за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Гости комплекса в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Galatasaray Museum. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Monument of the Republic и Площадь Таксим, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Дворец Топкапи.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kamer Hatun Mahallesi Kilicaslan Sokak No:15 Beyoglu Taksim

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };