Располагаясь в самом центре города, всего в 5 минутах от достопримечательности Софийский собор, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Фатих, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Археологический музей Стамбул, Мечеть султана Ахмеда и Hippodrome of Constantinople.

Zeugma Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Zeugma Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на улицу, в номере также имеется телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет, а также кондиционер, мини-бар, фен и кофеварка/чайник. Для комфорта гостей также предоставляются халаты и тапочки.

Гости отеля могут в течение 10 минут дойти до таких достопримечательностей, как Basilica Cistern и Pudding Shop. Аэропорт Международный аэропорт Ататюрк находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sultanahmet Mah Akbiyik Caddesi No 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };