В самом центре города Стамбул, всего в двух шагах от станции Istanbul Sirkeci Terminal, Adora Hotel предлагает номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Фатих, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Археологический музей Стамбул.

Отель предлагает различные услуги, такие как лифт и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан местной и вегетарианской кухни. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Стамбул.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для современного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Мини-бар, телефон и фен есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Софийский собор, Дворец Топкапи и Большой базар.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hüdavendigar Caddesi Erdoğan Sok.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };