Отель Абель

Этот отель, построенный в 2012 году, расположен в районе Фатих. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

Abel Hotel Istanbul предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Abel Hotel Istanbul также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает 34 номеров с кондиционером. В ванной есть душ. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

Abel Hotel Istanbul предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в роскошной обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на транспорте за 30 минут. Такие достопримечательности, как Большой базар, Софийский собор и Дворец Топкапи, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Katip Kasim Mh. Langa Hisar Cad. No: 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };