Eresin Crown Hotel - Sultanahmet предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Фатих города Стамбул. Отель находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Little Hagia Sophia, Мечеть султана Ахмеда и Hippodrome of Constantinople.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан турецкой, местной и международной кухни. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Все большие номера Eresin Crown Hotel - Sultanahmet оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, спа / джакузи и фен. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как например,
халаты и душ. Телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Eresin Crown Hotel - Sultanahmet предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Eresin Crown Hotel - Sultanahmet, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. От отеля до таких достопримечательностей, как Basilica Cistern и Софийский собор можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kucukayasofya Caddesi No 40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };