Роуз
(ex. Rose Bouquets)

Отель расположен в самом центре города Стамбул, недалеко от достопримечательности Great Palace Mosaic Museum. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Rose Hotel Istanbul предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. В услуги отеля включены: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на летней террасе.

Rose Hotel Istanbul предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен и кабельное/спутниковое телевидение.

Насладитесь легкими напитками в баре отеля, до того, как отправиться на ужин в один из расположенных неподалеку ресторанов. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно добраться на транспорте за 30 минут. Софийский собор, Мечеть султана Ахмеда и Большой базар расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Услуги в отеле

    Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Камера хранения багажа, Парковка, Кафе, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Отопление, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Кондиционер (нет данных о стоимости), Интернет в номере (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Рестораны и бары

    Бар, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kucukayasofya Caddesi Aksakal Sokak No 20 Sultanahmet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };