Этот 3-звёздочный хостел находится в районе Фатих, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Pudding Shop, Мечеть султана Ахмеда и Софийский собор. Этот приятный хостел расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Hippodrome of Constantinople.

Этот хостел, декорированный в ар-деко стиле, расположен в центре города Стамбул и предлагает своим гостям такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Оцените преимущество такой услуги хостела, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает сократить число мелких формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Все тихие номера ArtApart Hostel Sultanahmet Istanbul оборудованы такими удобствами, как потолочный вентилятор. Кофеварка/чайник и ванная комната есть в каждом номере хостела. В совмещенном санузле есть душ.

Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Basilica Cistern, а пешая прогулка до достопримечательности Большой базар, займёт всего 20 минут. На транспорте из хостела можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kucuk Ayasofya Caddesi 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };