Bakirkoy Sahil Otel предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Бакиркой города Стамбул. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Sinan Erdem Dome и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Bakirkoy Sahil Otel предлагает своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и экспресс-регистрация заезда/выезда. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь есть лифт, джакузи и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Во всех номерах есть отдельная ванная комната, оснащенная такими удобствами, как душ и фен. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них предусмотрены кофеварка и телефон.

Bakirkoy Sahil Otel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд турецкой кухни. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Bakirkoy Railway Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Galleria Atakoy распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zeytinlik Mah. Ebuziya Cad.No:64 Bakirkoy,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };