Находясь на окраине города Стамбул, и всего в 5 минутах пешком от таких достопримечательностей, как Mikla Restaurant, Arap Mosque и Galata Tower, отель предлагает удобный сервис трансфера. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей Galata Bridge и Pera Museum и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и крытый бассейн.

Процедуры для тела, массаж и уход за лицом позволят посетителям отеля расслабиться и погрузиться в ауру приятных ощущений. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Спа-центр отеля предлагает большой выбор таких услуг, как джакузи и сауна.

Во всех номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть фен, dvd-плеер и мини-бар. Гостям по желанию также предоставляется выбор разных видов подушек.

Ежедневно в модном и роскошном ресторане отеля подаются завтрак, обед и ужин. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно расслабиться и отдохнуть за коктейлем. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Neve Shalom Synagogue. Дорога до центра города Стамбул займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Evliya Celebi Mahallesi Mesrutiyet Caddesi 176/178

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };