Этот 5-звёздочный отель находится в районе Бейоглу, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Galata Bridge, Mikla Restaurant и Kilic Ali Pasha Complex. Этот элегантный отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Arap Mosque.

Anemon Galata Hotel Istanbul предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как 24-часовой бизнес-центр, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Работает бесплатный Wi-Fi доступ.

Все комфортабельные номера Anemon Galata Hotel Istanbul оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном. Телефон, мини-бар и сейф для ноутбука предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются халаты и тапочки.

Anemon Galata Hotel Istanbul приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля. Всего в двух шагах вы найдете множество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ататюрк можно доехать на автомобиле за 30 минут. Поездка до центра города Стамбул займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bereketzade Mahallesi Büyükhendek Caddesi Kuledibi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };