Располагая прекрасным положением в центре города Стамбул, этот отель готов предложить постояльцам номера с кондиционером, оборудованные бесплатным доступом к Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Walls of Constantinople.

Hatay Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Все большие номера Hatay Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Hatay Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда турецкой, международной и местной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Также здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Отель располагается в оживлённом туристическом районе: Фатих. Постояльцы могут совершить увлекательную прогулку, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Nobethane Cad. Serdar Sokak. No. 5/7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };