Аква

Предоставляя своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, Hotel Aqua предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Ичмелер. Постояльцев ждут живописные окрестности и такие удобства, как детский бассейн, сауна и теннисные корты.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, оздоровительный центр, лифт и салон красоты. В список услуг отеля входят: собственный пляж, няня и детская игровая площадка. Паровая ванна позволит отдохнуть душой и расслабиться.

Все прекрасно оборудованные номера Hotel Aqua оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, ванная комната и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Также в номерах есть кофеварка, мини-бар и телефон.

Hotel Aqua также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан турецкой кухни в тематическом стиле. Совсем недалеко можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel Aqua, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Atlantis Waterpark Marmaris, Marmaris Castle и Karacan Point Center займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sahil Sokak No 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };