Отель Рамада Резорт Эрсиес

Курортный отель Ramada Erciyes находится в районе Эрджияс. К услугам гостей отдельные плавательные бассейны для женщин и мужчин. В отеле обустроено помещение для хранения лыж. Кроме того, в в нем работает ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В этом отеле подают безалкогольные напитки.

Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, а в некоторых также представлена уютная гостиная зона. Из окон открывается вид на горы или озеро. В номерах можно приготовить чай. В собственной ванной комнате установлен душ. Кроме того, гостям предлагаются тапочки и фен.

Непосредственно в отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение и автомобиль. В окрестностях популярны занятия лыжным спортом. Кроме того, в отеле можно поиграть в бильярд.

  • Услуги в отеле

    Запирающиеся шкафчики, услуги консьержа, камера хранения багажа, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, шоколад или печенье (оплачивается отдельно), фрукты (оплачивается отдельно), бутылка воды (оплачивается отдельно).

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Спорт

    Бассейн, фитнес-центр, бильярд.

  • Красота и здоровье

    Массажное кресло, пакеты услуг спа/велнесс, ванночка для ног, спа-лаундж/зона для релаксации, парная, спа-процедуры, общественные бани, гидромассажная ванна/джакузи, массаж, сауна.

  • Рестораны и бары

    Ресторан (по меню и «шведский стол»), кофейня на территории.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };