К услугам постояльцев отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, лыжная школа и сауна, а также крытый бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на город, а также 5-звездочные номера.

Renaissance Polat Erzurum Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В качестве дополнительной услуги для детей и их родителей, отель предлагает детский клуб.

В удобных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, мини-бар и барбекю. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и тапочки.

Renaissance Polat Erzurum Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Renaissance Polat Erzurum Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Эрзурум находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Palandoken Kayak Yolu Uzeri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };