Отель Темпл Милетос

Находясь всего в паре минут ходьбы от пляжа Altinkum Beach, Miletos Hotel предлагает номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi соединением. Отель расположен в непосредственной близости от достопримечательности Funky Forest Cafe Bar.

В отеле есть люксы для новобрачных. В отеле есть открытый бассейн, сауна и лифт, а также фитнес-центр. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Miletos Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Постояльцы Miletos Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Доехать до таких достопримечательностей, как Temple of Apollo и Didyma, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ataturk Bulvari Mah 220

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };