В этом отеле имеется 63 номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн и город. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах отеля.

Grand Didyma Hotel предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В отеле есть плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и сауна, а также фитнес-центр. Паровая ванна позволит расслабиться и приятно провести время.

Grand Didyma Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Столовая в номере, барбекю и зона отдыха в номере есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки и душ.

Grand Didyma Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков.

Постояльцы Grand Didyma Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Altinkum Beach и Funky Forest Cafe Bar находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Camlik Mahallesi Uc Mevsim Caddesi No 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };