ТУИ Блю Сайд
(ex. Sensimar Side Resort and Spa )

Обладая современным декором, Sensimar Side Resort and Spa имеет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн, Финская сауна и бесплатный беспроводной интернет. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, бассейн и море, а также 4,5-звездочные номера.

Гости Sensimar Side Resort and Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В тренажёрном зале есть спортивное оборудование. Sensimar Side Resort and Spa предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, фен и телефон есть в каждом номере отеля.

Sensimar Side Resort and Spa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд вегетарианской и турецкой кухни. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Temples of Apollo and Athena, Side Museum и Side Antique Theatre. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Evrenseki Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };