Отель Altin Yunus Resort & Thermal Hotel 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
40 км
WI-FI
кондиционер

Отель Алтин Юнус Резорт& Термал Отель

Этот отель предлагает большие номера, отличное обслуживание, а также такие услуги, как няня и круглосуточное обслуживание номеров. Постояльцы могут посетить расположенный на территории спа и велнесс центр, в котором есть турецкая баня и сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также отель предлагает ряд таких услуг, как детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться сервисом проката велосипедов отеля. Altin Yunus Resort & Thermal Hotel Cesme также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает 465 номеров с кондиционером. Мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен предусмотрены в каждом номере. Барбекю и телефон предусмотрены в каждом номере.

Altin Yunus Resort & Thermal Hotel Cesme также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и турецкой кухни.

Постояльцы Altin Yunus Resort & Thermal Hotel Cesme, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Fun Beach Club и Ilica Beach займёт всего 20 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, песчаный, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бар у бассейна, камера хранения багажа, конференц-зал, конференц зал/Банкетный зал ($), круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на турецком, пляжные полотенца, прачечная ($), пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды ($), факс/ксерокс ($), химчистка ($), частная пляжная зона, чистка обуви

  • Удобства в номерах

    Доставка прессы ($), доставка продуктов, кабельное / Спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, обслуживание в номере, отопление, сейф, терраса, уборка номеров, фен

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн, детский клуб, игровая площадка, меню для детей, услуги няни ($)

  • Спорт

    Аренда велосипедов ($), бильярд ($), велоспорт, виндсерфинг ($), водные виды спорта ($), дайвинг ($), крытый бассейн, настольный теннис, открытый бассейн, плавательный бассейн, поле для гольфа, теннисный корт ($), фитнес-центр.

  • Красота и здоровье

    Парикмахерская, косметический салон, турецкая баня, массаж ($), спа и оздоровительный центр ($), солярий ($), фитнес-центр, сауна.

  • Развлечения

    Анимация, библиотека, парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Ресторан Bakus с приятной расслабляющей атмосферой в тени тропических деревьев, в меню блюда европейской и международной кухни; рыбный ресторан Yunus Fish, в котором можно отведать множество блюд из рыбы и морепродуктов и насладиться тихим беззаботным вечером; уютный ресторан Petunia является главным рестораном отеля и предлагает своим гостям микс из блюд международной кухни и красивый вид на Ilıca Bay; ресторан Magnolia – это путешествие в царство турецкой кухни и разнообразие мясных блюд, вкус которых великолепно подчеркнут изысканные вина из погреба отеля; стильный бар Altın Yunus в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает насладиться настоящим турецким кофе и восхитительными десертами под звуки классической музыки; оригинальное кафе Captain Café с потрясающим видом на море и настоящей гитарной музыкой по вечерам.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование ($); Конференц-зал/банкетный зал ($).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Boyalik Mevkii Kalem Burnu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };