Этот отель предлагает прекрасные номера, отличное обслуживание, а также такие услуги, как обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и джакузи, а также спортивный зал.

Гости 7800 Cesme Residences & Hotel могут насладиться омолаживающими процедурами в дневном спа. К услугам гостей сауна и паровая ванна, также можно заказать массаж. 7800 Cesme Residences & Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В каждом комфортабельном номере отеля есть всё необходимое для современного отдыха: телефон, кофеварка и мини-бар. Во всех номерах есть кондиционер, а также будильник.

7800 Cesme Residences & Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков.

Гости 7800 Cesme Residences & Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Чешме за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Sakarya Mahallesi 3424 Sokak No 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };