Radisson Blu Resort & Spa Cesme предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

Гости Radisson Blu Resort & Spa Cesme могут насладиться омолаживающими процедурами в дневном спа. В услуги отеля включены: сауна, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Radisson Blu Resort & Spa Cesme также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Radisson Blu Resort & Spa Cesme предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном предусмотрены в каждом номере. Также есть фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности.

Ресторан отеля предлагает гостям попробовать обширное меню блюд международной и местной кухни. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

Гости Radisson Blu Resort & Spa Cesme, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Чешме займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Altinyunus Mah 3435 Sok No 25

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };