1-ая линия
Песчаный
400 м
35 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквагорки
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
от2 859 BYN 815€ Цена за
Предложения турагентств в отель Duja Bodrum 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 03.апр.2024
Тип номера Dbl + 1 chd
Питание UAI - Ультра всё включено
Размещение 2 взр. + 1 реб.
Стоимость 2 901 BYN / 815 €
за чел.

Отель Дуя Бодрум
(ex. Kervansaray Bodrum)

Duja Bodrum by La Blanche находится в деревне Зейтинликахве Торба, недалеко от моря. До Бодрума - всего 11 км. К услугам гостей различные мероприятия, крытый и открытый бассейны.

Один 5-ти этажный корпус - Hotel 84 standard rooms (макс 3 чел, 20 м2); 8 однокомнатных suites (макс 3+1 чел, 30 м2). Сорок три 3-х этажных коттеджа - Holiday Village: 328 standard village rooms (50% - с балконом, 25% с террасой, 25% - без балкона, макс 3 чел, 20 м2).
Отель отличается уникальной уникальной архитектурой с тщательно подобранными цветовыми и дизайнерскими деталями. В номерах, бунгало и дополнительном здании отеля созданы все условия для комфортного проживания. Во всех ванных комнатах есть собственный балкон и ванна.

Кроме того, в отеле работает несколько ресторанов на открытом воздухе и в главном здании. Перед тем как отправиться загорать, гости могут перекусить или пообедать у бассейна. Ресторан Sultan с обслуживанием по меню отлично подходит для вечернего ужина.

Отель Mini Club Team предлагает незабываемые впечатления для детей. Опытные аниматоры будут рады принять участие в развлекательных мероприятиях, которые проводятся с утра до кроватей.

Гости могут заняться различными видами активного отдыха. Сыграйте в теннис, баскетбол или бильярд. Гости могут заняться водными видами спорта, а также принять участие в различных анимационных мероприятиях.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Парковка, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Отопление, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование, конференц-зал/банкетный зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Torba Mahallesi, Herodot Blv No:21, Bodrum/Muğla, 48400 Торба, Турция

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };