Этот курорт находится в городе Бодрум и предлагает своим постояльцам 5-звездочное размещение с видом на пляж, а также собственный пляж и роскошный бассейн-инфинити. Гости могут оценить расположенный на территории спа-центр, в котором есть сауна, солярий и салон красоты, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Doria Hotel Bodrum предлагает гостям большое разнообразие услуг премиум класса: 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В отеле также есть детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Сотрудники курорта будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Элегантные и большие номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие услуги, как тапочки, мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса. Бутилированная вода и телефон доступны в каждом номере.

Гости могут оценить блюда турецкой и средиземноморской кухни в ресторане курорта, а после расслабиться за напитками в баре. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Doria Hotel Bodrum, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Бодрум, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gündönümü Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };