Этот отель, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Бодрум и предлагает своим гостям такие услуги, как детский бассейн, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Gardenya Apart & Hotel Bodrum предоставляет гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Здесь также имеются снек-бар, сейф и прачечная. Предлагается доступ к вай-фай интернет.

Все стильные номера Gardenya Apart & Hotel Bodrum оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Телефон, холодильник и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Автономное отопление и диван-кровать имеются в каждом номере.

В отеле работает ресторан, который понравится постояльцам, желающим питаться на территории. Кроме того, поблизости от отеля расположено огромное количество разнообразных ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Аэропорт Бодрум можно доехать на транспорте за 40 минут. Замок Бодрум и Галикарнасский Мавзолей расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Umurca Mahallesi Dr Mumtaz Ataman Caddesi Rasattepe Sokak No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };