Предложения турагентств в Petunya Beach Resort 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 27.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 498 BYN / 981 €
за чел.

Петунья Бич
(ex. Club Sardunya & Petunya Hotel)

Этот курорт предоставляет такие удобства, как теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам), также к услугам гостей - салон красоты и круглосуточная работа рецепции. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр и турецкая баня.

Petunya Beach Resort предоставляет гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В ассортимент услуг курорта включены: сейф, химчистка и прачечная. Для дополнительного удобства гостей курорт предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Номера были реконструированы в 2006 году и имеют следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, фен и телефон.

Постояльцы могут оценить блюда местной и международной кухни в ресторане курорта, а затем насладиться напитками в баре. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от курорта, включают: Галикарнасский Мавзолей , Замок Бодрум и Ворота Миндус. Гостям, путешествующим на автомобиле, курорт предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yahsi Yalisi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };