Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: служба заказа билетов, прачечная и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для знакомства с городом Бодрум постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Alta Park Hotel Bodrum предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Фен, телефон и телевизор есть в каждом номере отеля.

Для клиентов отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно приятно отдохнуть и расслабиться. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Постояльцы Alta Park Hotel Bodrum, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В десяти минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Замок Бодрум, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Zakkum Cad. Nergis Sok. No 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };