Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Ворота Миндус , этот отель установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Anil Hotel Bodrum предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Вы можете удобно расположиться с ноутбуком у бассейна и читать новости в интернете, используя Wi-fi соединение отеля. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Anil Hotel Bodrum предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Здесь есть такие удобства, как телефон и мини-бар. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для семей.

Anil Hotel Bodrum приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд международной кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут расслабиться и отдохнуть за напитками в баре отеля. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Anil Hotel Bodrum, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Центр города, Bardakci Cove, Галикарнасский Мавзолей и Halicarnassus находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gumbet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };