Отель TUI MAGIC LIFE Bodrum 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
50 м
40 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквагорки
бассейн
сауна

Отель ТУИ Мэджик Лайф Бодрум
(ex. Ersan Exclusive Resort & Spa)

Этот курорт предлагает тихие номера, отличное обслуживание, а также такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, услуга парковки автомобилей служащими отеля и обмен валюты. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также плавательный бассейн (работает по сезонам).

Гости Ersan Exclusive Resort & Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. Теннисные корты и водные горки позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Гости могут оставаться на связи с помощью стандартного беспроводного соединения, доступного для использования в стенах курорта.

Номера имеют следующие удобства: телевизор с плоским экраном, фен и мини-бар. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: телефон и окна от пола до потолка. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Ersan Exclusive Resort & Spa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд итальянской, китайской и мексиканской кухни. Гости также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатый выбор напитков. Ресторан предлагает блюда турецкой кухни.

От курорта до аэропорта Бодрум можно добраться на автомобиле за 40 минут. До достопримечательности Галикарнасский Мавзолей можно доехать за 20 минут на машине.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж, Понтон

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, меблированный балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Детская коляска.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Мини-гольф. Дайвинг. Катание на каноэ. Виндсерфинг. Настольный теннис. Теннисный корт. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Баскетбол. Волейбол. Мини-футбол.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Аквапарк. Вечерняя программа. Ночной клуб. Анимация. Дартс. Бильярд. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    İçmeler Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };