Этот комплекс апартаментов расположен в 5 минутах ходьбы от станций Автобусная станция Мунисипалитет Бодрум и предлагает апартаменты с кондиционером, в которых предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Галикарнасский Мавзолей.

В ассортимент услуг комплекса входят: сейф, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Работает бесплатный Wi-Fi доступ. В комплексе также есть обмен валюты, прачечная и снек-бар.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: холодильник, телевизор и кофеварка/чайник. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Bardakci Cove и Ворота Миндус , комплекс апартаментов предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. French Tower, Halicarnassus и Замок Бодрум расположены в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Eskitürk Sokak No:4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };