Отель Kempinski Hotel Barbaros Bay 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
43 км
WI-FI
кондиционер

Отель Кемпински Барбарос Бэй

Этот отель находится в городе Бодрум и предлагает своим гостям 5-звездочное размещение с видом на залив и пляж, а также частный пляж и роскошный бассейн-инфинити. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Kempinski Hotel Barbaros Bay предлагает гостям побаловать себя массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Если вам нужно проверить электронную почту, поработать или обновить посты в соц-сетях, воспользуйтесь бесплатным доступом в интернет.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. В ванной комнате есть ванная и ливневый душ. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Kempinski Hotel Barbaros Bay приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд итальянской и азиатской кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за напитками в баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Можете взять в аренду водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. Отель расположен в 20 минутах езды до центра города Бодрум.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: через территорию отеля.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, допускается размещение домашних животных, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, гипоаллергенный номер, магазины на территории, прокат автомобилей, упакованные ланчи, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, банные халаты, меблированный балкон или патио, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Дайвинг. Пешие прогулки. Катание на каноэ. Виндсерфинг. Настольный теннис. Открытый бассейн. Крытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Парная. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Библиотека. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kizilagac Koyu Gerenkuyu Mevkii Yaliciftlik

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };