Gumbet Beach Resort Boutique Hotel предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, химчистка и плавательный бассейн (работает по сезонам). Дополнительные услуги включают в себя следующее: обмен валюты, снек-бар и прачечная. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, виндсерфинг и водный мотоцикл.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Барбекю, телефон и холодильник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ.

Gumbet Beach Resort Boutique Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. К удовольствию любителей и ценителей вкусной еды курорт окружен несметным числом кафе и ресторанов.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Замок Бодрум и Галикарнасский Мавзолей , курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Бодрум займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Asarlik Mevkii Metin Akman Sokak 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };