Находясь всего в пяти минутах езды от центра города Бодрум, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

Гости Club Pirinc Hotel могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда местной, турецкой и международной кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и химчистка. Для знакомства с городом Бодрум постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В номерах отеля есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и ванная комната. В номерах отеля есть кухня, холодильник и микроволновая печь. Фен и мини-бар доступны в каждом номере.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Bardakci Cove, Ворота Миндус и Галикарнасский Мавзолей. Такие достопримечательности, как Halicarnassus, Замок Бодрум и French Tower, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akçabük Sok.No:24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };