Отель Adora Golf Resort Hotel 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
29 км
WI-FI
кондиционер
от3 407 BYN 979€ Цена за
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Adora Golf Resort Hotel 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 13.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 422 BYN / 979 €
за чел.

Отель Адора Гольф Резорт Отель

Adora Golf Resort Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Cornelia Golf Club и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям курорта предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Курорт предлагает различные услуги, такие как сауна и лифт, а также ресторан китайской, итальянской и турецкой кухни. Для полноценного отдыха в отеле есть турецкая баня и оздоровительный центр. На территории курорта работает сувенирный магазин, салон красоты и торговый центр.

Все комфортабельные номера Adora Golf Resort Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В каждом номере с кондиционером имеется собственная ванная комната, в которой есть зеркало для макияжа с подсветкой. Бутилированная вода и холодильник предусмотрены в каждом номере.

По окончании долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых в аренду в отеле, гости могут расслабиться за напитками в баре. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Adora Golf Resort Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Troy Aquatic Park и The Montgomerie Golf Club находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Пляж отеля, 1 линия, песчано-галечный, оборудованный; Путь к пляжу: через территорию отеля, из отеля выход сразу на пляж; вход в мор пологий

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бизнес-центр ($), камера хранения багажа, конференц-зал, конференц зал/Банкетный зал ($), круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, персонал говорит на турецком, прачечная ($), пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, торговые автоматы, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды ($), факс/ксерокс ($), химчистка ($), частная пляжная зона

  • Удобства в номерах

    Доставка продуктов, кабельное / Спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, номера с отдельным входом, обслуживание в номере, отопление.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн, игровая площадка, услуги няни ($)

  • Спорт

    Аквапарк, анимация, аренда велосипедов ($), бассейн с подогревом, бильярд ($), велоспорт, виндсерфинг ($), водные виды спорта ($), горнолыжные виды спорта, дайвинг ($), дартс, игровая комната, катание на каноэ, крытый бассейн, настольный теннис, ночной клуб, организация экскурсий, открытый бассейн, парковая зона при отеле, поле для гольфа, рыбалка ($), сквош ($), снорклинг ($), теннисный корт ($), фитнес-центр

  • Красота и здоровье

    турецкая баня; гидромассажная ванна/джакузи; массаж (оплачивается отдельно); спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно); фитнес-центр; сауна

  • Развлечения

    Анимация

  • Рестораны и бары

    Специальные диетические меню (по запросу), снэк-бар завтрак в номер, бар, ресторан (по меню и «шведский стол»)

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно), бизнес-центр (оплачивается отдельно), конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Uckumtepesi Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };