Отель Sherwood Blue Belek 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
100 м
42 км
WI-FI
кондиционер
SPA
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Sherwood Blue Belek 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Шервуд Блю Белек
(ex. Sherwood Blue Belek; Sherwood Sensimar Belek Resort & Spa)

Этот курорт расположен в 20 минутах ходьбы от центра деревни, и в нем есть 5-звездочные номера, сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть мини-бар.

Этот курорт предлагает постояльцам такие удобства, как фитнес-центр. Предоставляются такие услуги как салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции, а также собственный пляж. Также в список услуг этого курорта входят: прачечная и сейф.

Все дизайнерские номера Sherwood Sensimar Belek Resort & Spa оборудованы такими удобствами, как телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Sherwood Sensimar Belek Resort & Spa также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как The Montgomerie Golf Club, Troy Aquatic Park и Gloria Golf Club, можно за 20 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Библиотека, Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Вентилятор, Чайник, Халаты/Тапочки, Джакузи, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bogazkent Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };