Отель Club Prive By Rixos Belek 5*

2-ая линия
Песчаный
250 м
35 км
WI-FI
кондиционер
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Club Prive By Rixos Belek 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Клаб Прайв Бай Риксос Белек

Гости Club Prive by Rixos Belek размещаются на виллах с собственной террасой. Их ждут великолепные незабываемые впечатления от отдыха у бирюзового Средиземного моря, вдоль берега которого на 300 метров протянулся пляж отеля. Рядом с виллами и у моря работают рестораны отеля, где подают изысканные блюда из морепродуктов и блюда интернациональной кухни. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории отеля.

На всех виллах есть кондиционер и кухня открытой планировки. Собственная ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями марки Bvlgari. На некоторых виллах в распоряжении гостей собственный бассейн, сад или гидромассажная ванна.

По утрам в саду вилл сервируют органический завтрак. Отборные продукты выращены на лучших фермах Турции. В ресторане Club House большой выбор органических блюд, от выпечки до фирменных блюд на гриле. Лаунд Beach расположен на пляже, здесь в течение всего дня подают закуски, а на ужин — морепродукты. Из ресторана открывается вид на Средиземное море. Гости могут заказать великолепные вина, коктейли, морепродукты и разнообразную пасту. Лаундж Pryamus идеально подходит для обеда или ужина. Гости могут понаблюдать, как талантливые шеф-повора готовят для них вкуснейшие блюда.

Просторный современный фитнес-центр хорошо освещен дневным светом и отлично подходит для ежедневных тренировок. Кроме того, гости могут посетить спа-центр с хаммамом, сауной и различными процедурами. В отеле обустроено 2 теннисных корта.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Пляж отеле, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Ежедневная уборка номера, химчистка, прачечная, доставка еды и напитков в номер, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, семейные номера, номера для некурящих, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, меблированный балкон или патио, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, микроволновая печь, мини-кухня, плита, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Игровая площадка.

  • Спорт

    Снаряжение для тенниса. Теннисный корт. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна.

  • Развлечения

    Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Ресторан. Бар.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };